UA
 

Шевченко: У Хорватии есть прекрасные исполнители в середине поля

iSport.ua,  21 марта 2017, 10:30
1
2257
Шевченко: У Хорватии есть прекрасные исполнители в середине поля
Фото: ФФУ
Андрей Шевченко

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал предстоящую игру квалификационного цикла Ч

«Хорватия – это добротная и сильная команда, которая показывает хороший футбол. У соперника есть прекрасные исполнители в середине поля, которые здорово прессингуют, команда хорошо держит мяч и много забивает. Тем для нас будет интереснее. Посмотрим, на каком уровне мы находимся.

Атмосфера в сборной не дает нам волноваться. Наша задача заключается в том, чтобы с первой тренировки ребята начали вникать, а мы достаточно проводим теории, объясняем принципы нашей игры и что мы будем требовать от них», – рассказал Андрей Шевченко.

«Новым игрокам нужно дать больше информации о нашей структуре игры, а в тренировочном процессе уже смотреть, как они это будут воплощать и работать. Дальше уже будем принимать решение. Всегда приятно, когда игроки своим состоянием и желанием заставляют себя ставить в состав», – добавил наставник национальной сборной Украины.

Отметим, поединок 5-го тура группы I квалификационного раунда ЧМ-2018 Хорватия – Украина состоится 24 марта в городе Загреб на стадионе Максимир. Хорваты являются лидерами группы, опережая нашу команду на два очка.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии