UA
 

Ребров: Своей игрой стараемся вернуть болельщиков на стадион

iSport.ua,  21 апреля 2017, 11:18
3
1755
Ребров: Своей игрой стараемся вернуть болельщиков на стадион
Фото: Getty Images
Сергей Ребров

Главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий поединок с Шахтером в рамках 26-го тура УПЛ.

Наставник динамовцев Сергей Ребров поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Шахтером:

"Меня радует, что наши футболисты своей игрой стараются вернуть болельщиков на стадион. Надеюсь, что в матче с горняками зрители увидят то желание играть в футбол, которое появилось в последних поединках. Видно, что некоторые ребята ожили прямо на глазах, стали по-другому отдаваться игре и получать от нее удовольствие.

Поменялись качество и интенсивность игры в исполнении отдельных футболистов. Повысилась активность в атаке. А за счет большего количества игроков в обороне мы предотвратили много контратак на наши ворота. Психология у футболистов точно изменилась. Стало больше уверенности в своих силах.

У Шахтера достаточно квалифицированных исполнителей, способных заменить дисквалифицированного Фреда. Считаю, что и Тарас Степаненко, и Максим Малышев - это настоящие работяги, которые полностью подчинены интересам команды", - цитирует Реброва zbirna.com.

Напомним, матч 26-го тура украинской Премьер-лиги Динамо - Шахтер состоится в пятницу, 21 апреля, на стадионе НСК Олимпийский. Начало поединка в 20:00 по киевскому времени. Также iSport.ua предлагает ознакомиться с прогнозом и ставками букмекеров на поединок.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии