Кубок конфедераций 2017: сборная Камеруна уступила Чили

iSport.ua,  18 июня 2017, 23:12
13
4525

Сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче группового этапа Кубка конфедераций 2017.

В воскресенье, 18 июня, состоялся поединок группового раунда Кубка конфедераций 2017, в котором сборная Чили одержала победу над командой Камеруна (2:0).

Еще в первом тайме чилийцы поразили ворота соперника, однако гол засчитан не был – видеоповтор показал минимальный офсайд.

Лишь под конец поединка счет на табло изменился. Голом отметился Артуро Видаль, который с навеса Алексиса Санчеса отправил мяч в сетку. На 90-й минуте Эдуардо Варгас сумел удвоить преимущество, установив окончательный счет в матче.

Камерун – Чили 0:2

Голы: 0:1 – 81 Видаль, 0:2 – 90 Варгас.

Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум, Замбо (Манджек, 89), Бассогог, Муканджо, Абубакар, Сиани (Нгамале, 86).

Чили: Эррера, Исла, Босежур, Хара, Диас, Медель, Видаль, Арангис (Сильва, 71), Варгас, Фуэнсалида (Валенсия, 64), Пуч (Санчес, 58).

Предупреждение: Хара (66).