Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Криштиано Роналдо - главный претендент на звание лучшего игрока мира по версии ФИФА

9 января 2009, 08:21    СПОРТ bigmir)net  
Криштиано Роналдо - главный претендент на звание лучшего игрока мира по версии ФИФА Роналдо ждет еще одна награда
AP

Полузащитник Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо является главным кандидатом на титул лучшего футболиста мира по версии ФИФА.

12 января в Цюрихе будет оглашено имя сильнейшего игрока планеты.

Кроме Роналдо на почетный приз претендуют Хави, Лионель Месси (оба - Барселона), Фернандо Торрес (Ливерпуль) и Кака (Милан).

Ранее сообщалось, что утром, 8 января, звезда МЮ и сборной Португалии Криштиано Роналдо попал в автомобильную аварию.

В 2008 году Криштиано Роналдо стал обладателем Золотой бутсы а также получил Золотой мяч France Football.

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
ded_23
ded_23  И лучший краш-тестер феррари
09.01.2009, 09:17  Нравится (0)
Дикий Кальмар
Дикий Кальмар  хорошо подмечено)
09.01.2009, 09:32
Парящий
Парящий  +100!)
09.01.2009, 10:15
k-pex
k-pex  Макз Шацкег лучший в солнечной системе и ниипёт
09.01.2009, 08:57  Нравится (0)
Дикий Кальмар
Дикий Кальмар  он был лучший,пока не заиграл Брандаун ти ниипет
09.01.2009, 09:08
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети