UA
 

Cвитолина: Я подняла уровень своей игры

Sport bigmir,  5 января 2016, 10:55
3
689
Cвитолина: Я подняла уровень своей игры
Фото: sapronov-tennis.org
Элина Свитолина

Первая ракетка Украины харьковчанка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Каролиной Плишковой в поединке Украина — Чехия в рамках группового турнира Кубка Хопмана.

"Против Каролины играть трудно, потому что на протяжении всего матча нужно выкладываться на все 100 процентов, никогда нельзя предсказать, насколько хорошо она сыграет. Я старалась быть сфокусированной, и это действительно мне сегодня помогло.

Я подняла уровень своей игры в межсезонье, я улучшила свою игру, и думаю, все это видят. Моя подача намного стала намного лучше, я играю с большей уверенностью. Я очень рада тем уровнем игры, который продемонстрировала сегодня.

Замечательно видеть, что моя подготовка приносит свои плоды. Когда я приехала сюда, первые тренировки были не очень хорошими, но это изменилось.

Я выступаю на этом турнире впервые, и это помогает с мотивацией. С другой стороны я хорошо поработала перед началом сезона, и я надеюсь, что на следующих турнирах я покажу такой же уровень игры", - заявила Элина Свитолина.

Напомним, что сборная Украины обыграла во втором туре Чехию и приблизилась к финалу Кубка Хопмана

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Cвитолина: Я подняла уровень своей игры
По материалам: sapronov-tennis.org
ТЕГИ: теннисЭлина СвитолинаКубок Хопмана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии