Украинская теннисистка обыграла россиянку на турнире в Петербурге

Sport bigmir,  11 февраля 2016, 13:57
31
1959
Катерина Козлова обыграла российскую спортсменку

Катерина Козлова продолжает серию побед на турнире в Санкт-Петербурге, который входит в серию турниров Premier

Украинская теннисистка Катерина Козлова сыграла с знаменитой российской спортсменкой Еленой Весниной.

Сама игра была довольно напряженной. В первом сете Катерина очень сильно отставала и сам сет закончился со счетом 2:6 в пользу россиянки.

Во втором сете Козловой удалось не только стабилизировать ситуацию, но и прорваться вперед. В последних двух сетах Козлова заиграла стабильнее, ну а соперница начала все чаще ошибаться.Второй и третий сеты закончились со счетом  6:3, 6:2 в пользу Украинской спортсменки. В общем зачете и победой в двух сетах лучшей на встрече стала Катерина Козлова.

“На мой взгляд, Елена очень агрессивно начала эту встречу. А вот я на старте была немного медленной, понадобилось время, чтобы войти в игру. Это было очень сложно переломить ход поединка, но мне удалось. Сегодня буду готовиться к матчу Иванович и постараюсь восстановиться к завтрашнему четвертьфиналу“ - рассказала Катерина Козлова.

По материалам: Большой теннис Украины