Кубок Федерации: Катерина Бондаренко сравнивает счет

Корреспондент.net,  3 февраля 2008, 18:15
0
19
Катерина Бондаренко сравняла счет

Катерина Бондаренко сравняла счет в матче сборных команд Украины и Бельгии, обыграв Тамарин Хендлер - 4:6, 6:4, 6:1.

Вторая мировая группа Fed Cup

Харьков. Дворец спорта Локомотив им. Георгия Кирпы

Катерина Бондаренко - Тамарин Хендлер - 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)

Катерина Бондаренко сравняла счет в матче с Бельгией, обыграв в упорной борьбе Тамарин Хендлер. В первом сете 15-летняя бельгийка действовала лучше, и праздновала заслуженный успех - 6:4. Во втором Катерина проигрывала - 0:4, но смогла переломить ход встречи и выиграть сет со счетом 6:4. Решающее значение имели ошибки Хендлер, которая в нужный момент не сумела собраться и довести встречу до победы. В третьем сете украинская теннисистка не оставила сопернице никаких шансов.

Решающее значение для результата матча сборных Украины и Бельгии будет иметь встреча пар, в которой Украина представлена дуэтом Перебийнис/Корытцева.