Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Теннис: Украинская теннисистка вышла на Шарапову

17 апреля 2008, 11:13    СПОРТ bigmir)net  
Теннис: Украинская теннисистка вышла на Шарапову Татьяна Перебийнис попытается отомстить за Алену Бондаренко
AP

Украинка Татьяна Перебийнис на турнире Family Circle Cup в американском Чарльстоне вышла в 1/8 финала, обыграв немку Юлию Шруфф - 6:4, 6:3

Теперь в четвертьфинале украинской теннисистке придется померяться силами с россиянкой Марией Шараповой (вторая сеянная на турнире), которая разгромила американку Бетани Маттек - 6:0, 6:0.

В случае победы над Шараповой, Татьяна перевалит рубеж в один миллион долларов призовых за карьеру. За выход в 1/8 финала Перебийнис получила 13 285 долларов, плюс еще 1 990 за выход во второй раунд в парном разряде. Таким образом, на данный момент на счету украинской теннисистки 992 084 доллара призовых за все время в туре.

Из действующих украинских теннисисток только Алена Бондаренко заработала более миллиона. Призовые первой ракетки Украины составляют 1 336 755 долларов.

Татьяна Перебийнис осталась единственной представительницей Украины на этом турнире. Ранее, Юлиана Федак проиграла в стартовых раундах и одиночного, и парного разрядов.

По материалам: Сегодня, Наш спорт

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
 Павел
Павел  Может Татьяна Перебийнис , перебьет Шарапову.
17.04.2008, 16:44  Нравится (0)
гость  вот в этом и весь менталитет.... посчитать деньги ачужом кармане....
17.04.2008, 11:32  Нравится (0)
сестра  да-да, почитать заметку и кроме информации о призовых фондах более ничего не увидеть...
17.04.2008, 11:44
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети