UA
 

Скандал в Москве: на видеоэкране в центре города показали порнографический ролик

Корреспондент.net,  15 января 2010, 10:53
0
243
Скандал в Москве: на видеоэкране в центре города показали порнографический ролик
Фото: АР
На видеоэкране в центре Москвы показали порнографический ролик

В центре российской столицы на Садовом кольце в районе Серпуховского тоннеля на рекламном видеоэкране был показан двухминутный ролик порнографического содержания. Об этом в пятницу, 15 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев.

Инцидент произошел накануне. Как отмечают свидетели, в результате на дороге образовалась пробка из автомобилей, водители которых останавливались, не веря своим глазам.

Комитет рекламы, информации и оформления Москвы уже приступил к изучению ситуации. "Запрос мы получили, будем изучать данную информацию", - сообщил его представитель.

При этом от дальнейших комментариев он отказался. В префектуре ЦАО пока также не смогли прокомментировать данный инцидент.

Блоггеры, которые уже активно начали обсуждать этот инцидент, предполагают, что, скорее всего, видеощит был взломан хакерами.

Случайная демонстрация порно – не редкость. Например, в 2006 во время вечернего выпуска новостей на государственном шведском канале SVT также показали "клубничку".

Годом позже американская учительница случайно продемонстрировала детям порнографические фотографии во время урока.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку