UA
 

Жительница Майами отметила столетний юбилей вечеринкой в гавайском стиле

Корреспондент.net,  4 августа 2010, 17:08
0
43
Жительница Майами отметила столетний юбилей вечеринкой в гавайском стиле
Фото: скриншот видео с сайта miamiherald.com
Вечеринку для именинницы организовали сотрудники дома престарелых

В американском городе Майами жительница дома престарелых, Долли Грифин, отметила свое столетие вечеринкой в гавайском стиле

Как сообщает источник, вечеринку для именинницы организовали сотрудники учреждения. На мероприятии присутствовали 30 человек - ближайшие друзья пенсионерки и работники дома престарелых.

Специально для вечеринки комнату Долли Гриффин украсили гирляндами розового, зеленого и желтого цветов. На торжество были приглашены полинезийские танцоры, исполнившие для юбилярши традиционный гавайский танец хулу. Во время исполнения хулы столетняя пенсионерка присоединилась к танцорам.

"Я не чувствую себя на сто лет, честное слово. Надеюсь, что и не выгляжу! Когда я смотрю на танцоров, я вспоминаю себя в молодости и понимаю, как сильно соскучилась по танцам", - заявила Долли Гриффин.

Как сообщает источник, Долли Гриффин всегда очень любила танцевать. В молодости она была танцовщицей в кордебалете в Атлантик-Сити. В 1930 году она открыла собственную студию танца Dolly's Dance Studio в Майами и преподавала в течение нескольких десятков лет.

Напомним, ранее сообщалось, что француженка Эжени Бланшар в свои 114 лет стала старейшей жительницей мира.

ТЕГИ: праздникюбилейдень рождение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии