UA
 

Минздрав Таиланда просит подростков не увеличивать пенисы

Корреспондент.net,  13 мая 2005, 18:23
0
99

Министерство здравоохранения Таиланда выступило с официальным предостережением воздержаться от операций по увеличению пениса с помощью инъекций.

В противном случае, по информации министерства, возникает большой риск патологии детородного органа.

Предупреждения со стороны таиландских медиков последовали после того, как местные средства массовой информации сообщили о том, что жителей центральной части острова охватила страсть увеличивать свои половые органы, вводя в них оливковое масло и другие жидкости.

Руководитель медицинского департамента Таиланда Чатри Банчун заявил, что инъекции оливкового масла или любой другой жидкости в пенис чреваты большими осложнениями для его обладателя. "К тому времени, когда они поймут, что с ними на самом деле происходит, будет слишком поздно", - сказал он.

По словам хирургов, увеличение мужского полового органа путем инъекций практикуется уже десятилетиями, однако в последнее время возраст их пациентов неуклонно снижается.

"Сейчас стало больше пациентов школьного возраста, тогда как раньше ими в основном были мужчины 30-40 лет", - говорит уролог одной из больниц в Бангкоке. По его словам, только в своей больнице ежедневно он делает одну-две такие операции.

Таиландские чиновники здравоохранения призывают своих граждан мужского пола получать сексуальное удовлетворение, не прибегая к операциям по увеличению пенисов.

"Сексуальное удовлетворение не зависит от размера пениса и подразумевает любовь и взаимопонимание", - подчеркивается в заявлении министерства.

По материалам Newsru.com

ТЕГИ: миримський
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии