UA
 

Сотрудника частной охранной фирмы в Италии едва не уволили за веру в НЛО

Корреспондент.net,  3 августа 2011, 21:30
0
27
Сотрудника частной охранной фирмы в Италии едва не уволили за веру в НЛО
Фото: Chongqing Times
Охранник якобы утверждал, что от конца света спасутся лишь те, у кого есть место на инопланетном космическом корабле

Сотрудник одной из частных охранных компаний итальянского города Ливорно Массимо Спаньоли чуть было не остался без работы из-за своей веры в существование инопланетян и НЛО, сообщили в среду местные СМИ.

В мае хозяин этого охранного предприятия обратился с официальным запросом к префекту Ливорно, в котором настоятельно просил лишить своего подчиненного права ношения огнестрельного оружия.

Свою просьбу он мотивировал тем, что во время профсоюзного собрания Спаньоли якобы утверждал, что в 2012 году случится конец света и спасутся лишь те, кто, как и он, зарезервировал себе место на одном из инопланетных космических кораблей. 

Префект внял данной просьбе и обязал Спаньоли немедленно сдать оружие, что фактически означало признание его профессиональной несостоятельности.

К счастью для незадачливого охранника, специальная медицинская комиссия городского управления здравоохранения Ливорно в конце июля вынесла решение о том, что он по всем психическим и физическим параметрам полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым к сотрудникам вооруженной охраны.

После этого Спаньоли вернули лицензию на право работы в охранных структурах. Теперь он намерен добиваться в суде возмещения причиненного ему морального и материального ущерба.

Напомним, в апреле в Нью-Йорке появилась первая городская горячая телефонная линия для тех, кто стал свидетелем появления НЛО и хотел бы обсудить это.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ИталияНЛОоружиеохранник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии