bigmir)net  Почта   Поиск:        

Генетическая аномалия: кошка родила щенков

17 ноября 2006, 17:50
В Бразилии кошка родила щенков, чем
озадачила ученых. На фото - кошка
Мими и ее потомство
В Бразилии кошка родила щенков, чем озадачила ученых. Владелица кошки по имени Мими утверждает, что та забеременела после спаривания с соседской собакой.

Кассиа Апаресида де Сауза из города Пассо Фундо говорит, что в помете Мими было шесть малышей - трое из них похожи на котят, а остальные выглядят как собаки.

Случай гибрида кошки с собакой зафиксирован впервые (Reuters)
 
Генетики взяли у новорожденных анализы крови для подтверждения принадлежности к виду.

Случаи с непохожими гибридами встречались и раньше, но всегда это было между близкими видами животных. Например, у львов и тигров появлялись "лигры". Также существует гибрид касатки и дельфина-бутылконоса. Случай с кошкой и собакой зафиксирован впервые.

По материалам РБК-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (80)
комментариев на странице
оля   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Котопесы!!!)))))))))
я   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
кто-то лично принимал роды, что вы верите?
the noname   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
фотка повеселила - животное презрительно смотрит на нас и говорит (с): шо пиз.дюки, доигрались?... занавес.
user   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
для Гайдамак: Ну вы о подонки. Вам здесь говорят про эволюци про зверей которая случилась НЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ. А вы выбл юдки про политику, мне надоело уже про них слушать. И вообще как ты увидел ихние глаза, они же ещё слепые. Выпий ЯДУ. В статье где идёт про политику базарь про неё сколько влезит, а здесь нех...уй.
Пушкин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Это вполне похоже на правду. И часто бывает даже у людей. Я один такой случай записал еще в начале 18 века: "Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь - не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку"
Гайдамак   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Бл я. Это в натуре кошка родила! Тока не щенят, а котят! В натуре родила по глазам видно. А щенята это ей подкинули. Точно говорю. Врут всё. Это пишут спецом шоб народ про Яныка и Юща побазарил. Заговор это. Тимошенко эту утку замастырила, в натуре она! Это точно. Кошка ейная, признал я ее. А на фторой фотке б ля щенок агитацию толкает. Точно толкает. По морде видно и по дапам. Политик хе ров! Тока не ясно за кого. Во так то!
Влад   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А вот и опровержение
http://www.korre spondent.net/main/171156/
Rusicus   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Да, правда.. перевочики сцуки.. кошка действительно выкармливает щенков.. а собачья сперма.. ну это так.. по пьяному делу.. ггг
ZoomY   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Просто соседская собака разместила свою сперму в теле хозяйкиной кошки. Предъяву хозяйке, которая трубку не берёт. :)
prevedmoped.kiev.ua
зз   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Что за политически-недоозабоченные выбл*дки везде суют своё рыло?
1   2   3   4   5   ...   8    →
  1USD  4.85     1EUR 7.14