UA
 

Новозеландские Санта-Клаусы устроили погром в кинотеатре

Корреспондент.net,  24 декабря 2007, 10:12
0
14
Новозеландские Санта-Клаусы устроили погром в кинотеатре
Фото: tvnz.co.nz
Кадры заснятые камерой наблюдения

В новозеландском городе Крайстчерч полсотни пьяных молодых людей, одетых в костюмы Санта-Клауса, ворвались в кинотеатр и устроили там дебош.

Выходка произошла в прошлую субботу, 22 декабря, в кинокомплексе Хойтс Синема. По словам директора заведения Дерека Райва, хулиганы около 20 секунд носились по комплексу, оскорбляли посетителей, сквернословили, срывали афиши и опрокидывали рекламные щиты.

"Они крушили все на своем пути, они перевернули там все вверх дном", - сказал Райв. "Это была идиотская выходка", - добавил он. В произошедшем инциденте полиция подозревает студентов университета.

Погром в кинотеатре был заснят камерой видеонаблюдения, но это мало в чем поможет установлению личности хулиганов, поскольку, как пояснил Райв, на них были костюмы, лица были почти полностью скрыты под белыми искусственными бородами.

Случившееся описала одна из посетительниц кинотеатра, 35-летняя Кейт Горман: "По меньшей мере 50 пьяных идиотов, одетые Санта-Клаусами, вошли через главную дверь. Они все швыряли, срывали постеры и громили все подряд".

Странная выходка Санта-Клаусов вызвала замешательство у ее детей, 6-летней Габриэлы и 7-летнего Джексона. "Помощники Санты сошли с ума?" - спросили они у мамы. "Нет, они просто идиоты", - объяснила Кейт.

Ко всем неудобствам сотней посетителей на последок добавилась еще и необходимость на полчаса покинуть здание, поскольку Санта-Клаусы решили на завершение своего пьяного дебоша включить пожарную сигнализацию.

По материалам: Вести.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии