UA
 

В Симферополе можно за деньги ударить милиционера

Корреспондент.net,  19 февраля 2008, 01:35
0
18
В Симферополе можно за деньги ударить милиционера
Фото: segodnya.ua
В Симферополе появился аттракцион Ударь милиционера

В симферопольском детском парке появился новый аттракцион: за скромную плату можно избить чучело милиционера патрульно-постовой службы. Аттракцион пользуется популярностью, а сотрудники милиции возмущены.

«Я злой мент! Я тот, кто тебя штрафует! Докажи, что ты круче, ударь меня!" - такими словами привлекает к себе новый аттракцион.

Директор симферопольского детского экологическо-культурного центра Александр Мирошниченко был удивлен появлению такого развлечения на вверенной ему территории: «Мы работаем с арендаторами, которые занимаются установкой и обслуживанием аттракционов. Но запретить устанавливать какой-то аттракцион я не в праве. Могу только посоветовать что-то, порекомендовать, не более того. Видимо, раз этот автомат появился и пользуется популярностью, значит, есть потребность у народа».

В свою очередь, предприниматели, арендующие места в детском парке уверены в том, что аттракцион Ударь милиционера, всего лишь шутка, своеобразный юмор. По их словам, такие аппараты изготовляются за рубежом, стоят очень дорого и популярны везде, где бы их не устанавливали.

Начальник городского управления МВД Анатолий Проценко говорит, что появление такого аттракциона - это оскорбление всех милиционеров, с которым будут серьезно разбираться. «Наше отношение к происходящему, конечно же, резко отрицательное. Это - плевок в нашу сторону. Думаю, что мы будем очень серьезно разбираться. Во всяком случае, это останется на совести того, кто поставил этот аттракцион, и того, кто его произвел», - заявил он.

По материалам Свежей газеты

ТЕГИ: Крыммилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии