UA
 

Американский бордель привлекает клиентов чеками на бензин

Корреспондент.net,  9 июля 2008, 03:57
0
34
Американский бордель привлекает клиентов чеками на бензин
Фото: commons.wikimedia.org
Поощрение пользуется популярностью среди посетителей заведения

В американском штате Невада один из публичных домов придумал оригинальный способ привлечения клиентов.

Посетителям публичного дома в городе Битти, штат Невада, потратившим на услуги местных проституток 300 долларов или больше, в подарок предоставляется 50-долларовый чек на бензин. О такой необычной кампании по привлечению клиентов, запущенной борделем под названием Ранчо распутных дам, сообщает Reuters во вторник, 8 июля.

По словам владельца заведения Джеймса Дэвиса, он уже потратил тысячу долларов на бензиновые чеки для щедрых посетителей и заказал новую партию чеков на эту же сумму, так как такое "бензиновое поощрение" пользуется популярностью среди посетителей заведения.

Этим летом стоимость галлона топлива в США превысила отметку в 4 доллара, что на 38 процентов выше показателя прошлого года, напоминает агентство.

Дэвис уточнил, что за 16 лет работы его заведения, на протяжении летних месяцев интерес к услугам, предоставляемым Ранчо, всегда падал, и поэтому для привлечения клиентов ему постоянно приходилось что-то придумывать. А идея с чеками на бензин, предложенная его женой и одновременно совладелицей борделя - Бобби, оказалась настоящей находкой для Дэвиса и его предприятия.

Ранее сообщалось, что одна из церквей города Чесапик в штате Вирджиния решила раздавать прихожанам бесплатные талоны на бензин, чтобы дать людям возможность присутствовать на службах.

По материалам: Lenta.ruРадіостанція Эхо Москвы
ТЕГИ: бензин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии