UA
 

Голый турист в Японии купался у императорского дворца и атаковал полицейских

Корреспондент.net,  8 октября 2008, 10:34
0
192
Голый турист в Японии купался у императорского дворца и атаковал полицейских
Фото: Reuters
Каждый развлекается как может - полицейским долго не удавалось успокоить нудиста

В Токио задержан мужчина, который голышом купался во рву, окружающем дворец императора, и оказывал рьяное сопротивление полицейским, охранявшим дворец.

Вчера, 7 октября, мужчина средних лет без одежды купался в тщательно охраняемом водоеме у дворца имератора в Токио. Полицейские на гребной лодке пытались остановить туриста с помощью большой палки, однако он принялся бросать в них камнями, брызгать водой и лезть на стену дворца.

Выбравшись все же на берег, мужчина столкнулся с отрядом полицейских и толпой зевак. Он сопротивлялся действиям охраны дворца и снова упал в воду, после чего уже был арестован.

Телеканал NHK и агентство новостей Kyodo сообщили, что купание нагишом устроил 40-летний британец, проживающий в Испании. Он совершал экскурсию со своими друзьями из Испании.

Как сообщает пресс-служба дворца, во время инцидента император Акихито находился в своей резиденции, однако видел ли он нарушителя общественного порядка, не сообщается.

Отметим, британцы славятся своим непристойным поведением во время отдыха за границей. Так, в июле в Греции были арестованы 15 британцев за конкурс по оральному сексу. МИД Британии даже призвал туристов своей страны помнить о морали и следить за собой во время отдыха за границей после жалоб представителей правоохранительных органов в Латвии, где британцы завели невообразимую традицию мочиться на монумент Свободы.

Напомним, правоохранительным органам Киева также приходилось сталкиваться с голыми людьми. Так, 13 мая на Печерске была задержана обнаженная женщина в чешках.

По материалам  MIGnews

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии