UA
 

Семья из Одессы сфотографировала НЛО

Корреспондент.net,  27 октября 2008, 15:33
0
74
Семья из Одессы сфотографировала НЛО
Фото: Фото Натальи Филаткиной
Неопознанный летающий объект был замечен над небом Одессы

В субботу, 25 октября, около 21:00, семья из Одессы, прогуливаясь по городу, наблюдала в небе полет 18 светящихся объектов, состоящих из двух конусообразных половин.

Об этом сообщает читательница Корреспондент.net Наталья Филаткина в своем письме в редакцию.

"Успели снять на камеру, а дети на мобилку. [...] Мы до сих пор пребываем под впечатлением" - пишет одесситка в своем письме. Она приложила к нему фото, которые также выложила на своем сайте.

 

Напомним, киевский блогер во время фестиваля фейерверков на Подоле, который состоялся 20 июня, также сфотографировал НЛО.

 

В свою очередь, блогер из Малайзии засек НЛО, не выходя из дома - его привел в недоумение непонятный объект на карте Флориды в Google Earth. "Это определенно неопознанный летающий объект. Но тот, кто предположит, что это корабль инопланетян - придурок", - отведил ему один из читателей.

 

Тем временем, в июле 77-летний астронавт Эдгар Митчелл в радиоинтервью рассказал о том, что инопланетяне действительно существуют и неоднократно посещали Землю, однако правительства тщательно скрывают эту информацию.

 

Слова Митчелла поспешили опровергнуть в НАСА.

 

При этом даже официальный Ватикан допускает существование инопланетян. А ученые нашли причину, по которой многолетние попытки связаться с инопланетянами потерпели крах - поиски внеземных цивилизаций (SETI - Search for Extra-Terrestrial Intelligence) с помощью прослушивания межзвездного радиоэфира ведутся с 1960-х годов, однако пока не удалось выявить ни одного внеземного сигнала искусственного происхождения.

 

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии