UA
 

Румын рекламировал садовых гномов с помощью пластмассовых проституток

21 ноября 2008, 16:00
0
124
Румын рекламировал садовых гномов с помощью пластмассовых проституток
Фото: ananova.com
Румынский предприниматель рекламировал садовых гномов с помощью пластмассовых проституток

Румынский предприниматель попал под огонь критики после того, как решил рекламировать свой товар, садовых гномов, разместив у дороги проституток из пластмассы.

Жители города Лилиечи не оценили рекламу торговца: по их словам, "девочки" у дороги отвлекают водителей и подают дурной пример детям. Однако 27-летний Кристи Биргу, только что открывший свое дело, отказался убрать фигуры, поскольку ему нужна реклама.

Проезжающие машины часто сигналят пластмассовым девушкам, но вот привлечь большого количества покупателей пока не удалось, сетует бизнесмен. Помимо садовых гномов Биргу продает пластиковых животных, фигуры Элвиса Пресли, известных спортсменов, персонажей мультфильмов.

"Не думаю, что прилично выставлять подобные предметы на улицу. Они оказывают дурное влияние, особенно на детей, не говоря уже о том, что многие люди здесь богобоязненны, они не потерпят подобных вещей", - заявил журналистам один из местных жителей.

Отметим, что в Румынии периодически происходят секс-скандалы. Напомним, в 2006 году мэр румынского города на 8 марта в качестве подарка женщинам, работающим в городской администрации, заказал стриптизеров на праздничную вечеринку. Это обошлось казне города почти в двадцать тысяч долларов. 

А румынский священник Петрича Флоре из местечка Костести в марте 2006 года нанял местную 17-летнюю девушку, чтобы та соблазнила 74-летнего члена городского совета  прямо у алтаря.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: проституцияРумыния
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии