UA
 

Британская пенсионерка продала на eBay место в кресле

Корреспондент.net,  13 декабря 2008, 02:34
0
16
Британская пенсионерка продала на eBay место в кресле
Фото: securitylab.ru
Пенсионерка продала на eBay удобное место перед телевизором

Британская пенсионерка Бев Стюарт из города Кейли в графстве Йоркшир выставила на интернет-аукционе eBay место в кресле, из-за которого постоянно ссорятся ее родственники.

Об этом сообщает Keighley News.

Бабушка пяти внуков пояснила, что на Рождество обычно приглашает семью и друзей, и в этом году ожидается не менее 25 человек. Гости постоянно сражаются за право сидеть в красном кресле, так как оно стоит прямо перед телевизором и рядом находится кофейный столик, на который можно поставить напиток и положить пульт.

В прошлом году большую часть времени в кресле сидели беременные дочь и невестка Стюарт, а в этом она решила разыграть право пользования на интернет-аукционе.

Как сообщается на странице лота на eBay, всего было сделано 17 ставок.

В результате торгов право наслаждаться самым удобным местом в гостиной получили невестка и ее 11-месячный сын. Победительница пообещала заплатить свекрови 13,5 фунта, которые Стюарт намерена пустить на благотворительность.

Ранее оператор интернет-платежей Chronopay опубликовал рейтинг наиболее курьезных лотов интернет-аукциона eBay, лидером в котором является американец с ником level6beef, который за 300 долларов намерен вытатуировать на своем теле фотографию незнакомца.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: интернетeBay
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии