UA
 

Пес Буша поздравил американцев с Рождеством

Корреспондент.net,  16 декабря 2008, 05:09
0
20
Пес Буша поздравил американцев с Рождеством
Фото: AP
Барни поздравил американцев

Одно из самых оригинальных поздравлений с Рождеством получили в понедельник, 15 декабря, граждане США. Его пролаял "первый пес" Америки - скотч-терьер Барни, питомец президента Джорджа Буша и его супруги Лоры.

Традиционный видеоролик с рождественскими поздравлениями "от Барни" размещен в интернете.

Выполнен он на сей раз в олимпийском стиле, а помогли в его записи самые настоящие олимпийские чемпионы: герои Игр-2008 в Пекине пловец Майкл Фелпс и гимнастка Настя Люкин.

Нынешний же показ станет для Барни завершающим: 20 января 2009 года, после вступления в должность нового президента США Барака Обамы, он "сдаст" свои "полномочия" и вместе с хозяевами переедет жить в штат Техас.

Традиция записывать рождественское интернет-видео с участием Барни появилась в Белом доме в 2002 году. С первого же раза эти шоу стали пользоваться сумасшедшим успехом, привлекая внимание миллионов людей. А в роли "приглашенных звезд" в них выступали известные политики, спортсмены, артисты.

Посмотреть поздравление Барни можно здесь.

Ранее, по словам Лоры Буш, "первый пес" Америки намеревался попросить папарацци, чтобы его оставили в покое, укусив за палец политического обозревателя агентства Reuters.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: праздникиСШАРождество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии