UA
 

Bigmir)net запустил обновленный раздел Погода

Корреспондент.net,  13 ноября 2007, 15:30
0
97

Крупнейший украинский портал Bigmir)net запустил обновленный раздел Погода с расширенной базой городов и стран, а также дополнительными функциями.

На обновленном разделе теперь можно смотреть погодные карты Украины, Европы, США, Канады, Турции и Египта с возможностью получить более подробный прогноз для интересующего города.

В новой версии раздела Погода также добавлен прогноз на 10 дней вперед не только по городам Украины как раньше, но и прогноз в 220 крупнейших городах, 66 странах мира. Кроме этого, добавлена более подробна информация о погодных условиях - скорость ветра, влажность, вероятность осадков, время восхода и заката и много другое.

Для просмотра погоды в интересующем городе можно воспользоваться быстрым поиском, перечнем стран и городов или визуальным поиском по карте.

Разработчики Bigmir)net надеются, что обновленный раздел Погода поможет пользователям портала обезопасить себя от неприятных сюрпризов погоды, а также станет удобным инструментом для тех, кто много путешествует.

Компания Bigmir-Internet - разработчик интернет-подразделений ведущего украинского медиа холдинга KP Media (www.kpmedia.com.ua), а также владелец популярных украинских WEB-сайтов: bigmir.net,  Korrespondent.net, Afisha.ua, Pink.com.ua, Ukrbiz.net, Ukrjob.net, BigBN.com.ua, UaSport.net, KyivPost.com, Ricardo.com.ua.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии