UA
 

Американка узнала о беременности за час до родов

Корреспондент.net,  9 ноября 2015, 17:44
27
14413
Американка узнала о беременности за час до родов
Фото: ABC News
47-летняя американка родила первенца спустя час после поступления в больницу с жалобами на боли в животе

47-летняя Джуди предполагала, что причиной резкой боли являются камни в желчном пузыре.

Джуди Браун из штата Массачусетс (США) обратилась в больницу с резкими болями в животе и при осмотре узнала, что у нее начались родовые схватки, сообщает ABC News.

47-летняя Джуди предполагала, что причиной резкой боли являются камни в желчном пузыре, однако медики удивили женщину, сообщив ей, что через несколько часов она станет мамой. Спустя час Браун отправили в родильное отделение, где она родила здоровую девочку весом 3,6 килограмма.

"Когда ты едешь в больницу с такими болями, то понимаешь, что с тобой явно происходит что-то плохое. Но когда узнаешь такую новость, это просто сбивает с толку...", - поделилась женщина с журналистами.

Для Джуди и ее мужа Джейсона, брак которых длится уже 22 года, это первый ребенок. Девочку назвали Кэролин Роуз. По словам роженицы, материнство стало приятным сюрпризом.

Невеста Кличко лечится от послеродовой депрессии

Чтобы покинуть больницу, паре пришлось в срочном порядке приобрести люльку и детское автомобильное кресло, покупку которых они ранее не планировали.

Акушер-гинеколог Кимберли Джеси из медицинского центра в Кливлинде рассказала, что подобные случаи встречаются довольно редко. Чаще всего женщины не осознают свою беременность из-за уверенности в том, что у них не может быть детей. 

Ранее сообщалось, что фотограф запечатлел свою девушку во время родовых схваток.

В Днепропетровске девушка больше месяца рожала тройню

ТЕГИ: СШАбеременностьребенокроды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии