UA
 

Facebook отмечает шестилетие: крупнейшая социальная сеть меняет дизайн

Корреспондент.net,  5 февраля 2010, 14:19
0
22
Facebook отмечает шестилетие: крупнейшая социальная сеть меняет дизайн
Фото: facebook.com
Facebook отметил шестилетие редизайном

4 февраля крупнейшая в мире социальная сеть Facebook отметила шестилетие. По этому поводу в блоге разработчиков основатель сети Марк Цукерберг анонсировал редизайн Facebook.

Также Цукерберг в блоге разработчиков написал, что к шестилетнему рубежу Facebook подошел почти с 400 миллионами пользователей, причем более половины из них присоединились к сети в последний год.

Вместе с тем, как сообщается, редизайн коснулся уведомлений о появлении новых записей на стене пользователя, новых фотографий, на которых пользователь отмечен, и других материалов. Также изменилось меню в левой части экрана, чат и интерфейс игр и других приложений Facebook.

Также стоит отметить, что не все 400 миллионов пользователей Facebook получат новый дизайн сразу. Он будет распространяться постепенно, и это может занять несколько дней.

Facebook был создан студентом Гарварда Марком Цукербергом и его однокашниками и соседями по общежитию Дастином Московицем, Эдуардо Саверином и Крисом Хьюзом в 2004 году. Ныне эта социальная сеть признана самой популярной в мире и остается одним из самых быстрорастущих сетевых социальных сервисов.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Facebookюбилей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии