UA
 

Ювелирная компания выпустит планшет iPad, инкрустированный бриллиантами

Корреспондент.net,  15 марта 2010, 16:38
0
16
Ювелирная компания выпустит планшет iPad, инкрустированный бриллиантами
Фото: АР
Ювелирная компания выпустит планшет iPad, инкрустированный бриллиантами

Люксовая версия нового гаджета Apple iPad, инкрустированная бриллиантами 11,43 карата, запущена в производство американской ювелирной компанией Mervis Diamond Importers.

Об этом в понедельник, 15 марта, сообщается на ее официальном сайте.

Планшетный ноутбук iPad, украшенный чистейшими бриллиантами, в лимитированной версии обойдется своим будущим владельцам в 40 раз дороже и поступит в продажу несколько позже официального релиза устройства, который состоится в США в первых числах апреля.

  Революция от Apple. Новый планшет iPad

Как отмечает компания Mervis Diamond Importers, стоимость гаджета составит 20 тысяч долларов. Купить его можно будет после первого июня 2010 года.

Apple представила iPad, известный как Apple Tablet, в конце января. Глава компании Стив Джобс продемонстрировал мультимедийное устройство с сенсорным дисплеем, которое позволит смотреть фильмы, телевизионные шоу, играть в игры, выходить в интернет и читать электронные книги и газеты.

Новый гаджет представляет собой комбинацию смартфона и лэптопа. Новинка представлена в ценовом диапазоне от 499 до 829 долларов.

IPad весом 680 граммов снабжен чипом A4 с частотой 1 гигагерц. Время автономной работы устройства - 10 часов. iPad имеет память емкостью в 16, 32 и 64 гигабайта и поддерживает стандарты Wi-Fi и Bluetooth 2.1.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: AppleТехнологииювелирные изделия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии