UA
 

С новым iPhone возникли проблемы

Корреспондент.net,  24 июня 2010, 20:32
0
38
С новым iPhone возникли проблемы
Фото: Reuters
Пользователи iPhone 4 обнаружили технический дефект

Пользователи нового iPhone 4 обнаружили технический дефект, который не позволяет уверенно принимать сигнал на антенну телефона, сообщает в четверг британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Некоторые пользователи полагают, что проблема заключается в конструкции антенны, хотя настоящая причина неполадки до сих пор не выяснена.

В частности, Ричард Уорнер, который приобрел телефон утром в минувшую среду, сообщил Би-би-си, что "он абсолютно бесполезен в его нынешнем состоянии".

"Apple создали телефон, разместив антенну в левой нижней его части. Если держать телефон левой рукой, сигнал ослабевает, пока не пропадает полностью", - рассказал он.

Тем временем на сайте Youtube появились видеоролики, демонстрирующие этот недостаток. В одном из них американский пользователь тестирует телефон с безпроводной гарнитурой и говорит: "Когда я его не держу, соединение возникает".

Между тем, генеральный директор американской корпорации Apple Стив Джобс на недавней презентации нового iPhone 4 назвал эту антенну "действительно крутой разработкой".

Как сообщалось, вчера Джоббc подарил iPhone 4 президенту России Дмитрию Медведеву.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: AppleiPhone
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии