UA
 

Twitter тестирует функцию публикации медиа

Корреспондент.net,  27 июля 2010, 13:38
0
51
Twitter тестирует функцию публикации медиа
Фото: Reuters
В Twitter могут ввести возможность публиковать не только текст и ссылки

Сервис микроблогов Twitter начал тестировать поддержку отображения изображений и видео в сообщениях пользователей.

До сих пор самый популярный сервис микроблогов поддерживал исключительно текст и ссылки.

В понедельник, 26 июля, в настройках у некоторых пользователей появилась опция Tweet media (публиковать медиа), сообщает онлайн-издание Mashable. Она позволяла определить, какие изображения и видеоматериалы будет видеть пользователь Twitter.

Фактически, данная настройка ни на что не влияла и вскоре была удалена, однако ряд изданий пришел к выводу, что в Twitter появится поддержка мультимедиа.

Представители сервиса в ответе на запрос Mashable отчасти подтвердили эти предположения: "Мы постоянно пробуем новые возможности и настройки. То, что вы увидели, представляет собой лишь один из этапов тестирования возможных настроек для отображения медиа".

Издание ReadWriteWeb отмечает, что если подобное нововведение все-таки будет реализовано, сервис может начать работать еще менее стабильно, чем сейчас. Как ранее сообщалось, сбои в работе Twitter, наблюдающиеся этим летом, связаны с техническими ошибками в процессе модернизации ресурса.

Отметим, в июне на Twitter появилась функция You both follow, с помощью которой пользователи могут увидеть взаимно интересные микроблоги на страницах других пользователей.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: интернетвидеофотоtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии