UA
 

Исследование: Пользователи IPhone имеют больше сексуальных партнеров, чем владельцы других смартфонов

Корреспондент.net,  11 августа 2010, 12:57
0
119
Исследование: Пользователи IPhone имеют больше сексуальных партнеров, чем владельцы других смартфонов
Фото: Reuters
Самыми активными в сексуальном плане оказались владельцы IPhone

Один из крупнейших в мире сайтов знакомств OK Cupid провел исследование, в результате которого оказалось, что владельцы IPhone имеют большое количество сексуальных партнеров и более активны в сексуальном плане.

Как сообщает techno.bigmir.net, исследование было построено следующим образом, из 11 миллионов фотографий сайта случайным образом было выбрано полмиллиона изображений. Анализировались данные, которые автоматически вставляются в снимки – в частности, информация о модели аппарата. Затем были обработаны анкеты к этим фото, где указано число сексуальных партнеров и возраст пользователей OK Cupid.

Согласно результатами исследования, самыми активными в сексуальном плане оказались владельцы IPhone. Второе место заняли владельцы смартфонов на базе BlackBerry. Третье же место за пользователями смартфонов на Android – они отстали от обладателей IPhone практически в два раза.

Также в ходе исследования выяснилось, что у 30-летних мужчин, пользующихся iPhone, в среднем было 10 партнеров, а у 30-летних женщин с iPhone – 12.   Для BlackBerry эти показатели составляют 8 партнеров, для Google Android – 6.

Напомним, согласно результатам опроса, проведенного компанией ICM по заказу Lloyds Pharmacy, сексуальная активность современных женщин в три раза выше, чем у поколения 60-х годов прошлого века.

По материалам: techno.bigmir.net

ТЕГИ: сексiPhoneисследование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии