UA
 

Американка убила трехмесячного сына, который мешал ей играть в Счастливого фермера

Корреспондент.net,  28 октября 2010, 14:02
0
159
Американка убила трехмесячного сына, который мешал ей играть в Счастливого фермера
Фото: Reuters
В ходе следствия подозреваемая признала себя виновной в убийстве сына

В американском штате Флорида 22-летняя женщина убила своего новорожденного сына, который мешал ей играть в игру Счастливый Фермер в социальной сети Facebook.

В ходе следствия подозреваемая Александра Тобиас признала себя виновной в убийстве сына, который отвлекал ее от компьютерной игры FarmVille (ее российский аналог - игра Счастливый фермер). За это преступление молодой родительнице грозит пожизненное заключение.

В январе 2010 года трехмесячный сын Тобиас своим плачем мешал женщине играть в интернет-игру. После чего она схватила мальчика на руки и принялась его укачивать изо всех сил. Женщина утверждает, что была зла на ребенка. Чтобы хоть немного успокоиться, она положила младенца на диван, а сама закурила сигарету.

По словам Тобиас, собака столкнула ее сына Дилана Ли Эдмондсона с дивана. По всей видимости, во время падения мальчик получил черепно-мозговую травму.

Как уточняет NEWSru, вместо того, чтобы вызвать врача, женщина вновь взяла плачущего сына на руки и принялась укачивать с новой силой. Она трясла ребенка до тех пор, пока он не перестал дышать.

Сотрудники полиции полагают, что к смерти ребенка могла привести именно встряска, во время которой Александра ударила сына головой о компьютер. В дальнейшем судмедэксперты обнаружили у потерпевшего не только травму головы, но и перелом ноги.

Подсудимая попросила ускорить судебное разбирательство, чтобы не травмировать лишний раз родственников. Вынесение приговора Александре Тобиас намечено на декабрь.

Напомним, ранее сообщалось о жительнице Великобритании, которая была приговорена к шести месяцам тюрьмы, в связи с тем, что заморила голодом двух своих собак из-за пристрастия к онлайн-игре Small World.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: интернетСШАИграубийстваребенок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии