UA
 

Google запустила новый сервис

Корреспондент.net,  18 декабря 2007, 11:12
0
14
Google запустила новый сервис
Фото: google.com
Google Profile

Компания Google запустила новый пользовательский сервис Google Profile, с помощью которого пользователи смогут управлять своей персональной информацией.

Разработчики сообщают, что новый сервис облегчит пользователям работу с различными интернет-проектами, такими как Google Maps или Google Reader. На данный момент с Google Profile уже работают картографический и книжный сервис Google, а в ближайшие дни с новинкой начнут работать и другие сервисы Google, а также ряд сторонних проектов.

По умолчанию пользователи могут видеть других участников Google Profile, но в начале другим доступны лишь имя и фамилия пользователя, остальная же информация открывается только после того, как сам владелец этих данных укажет это.

"Вы можете контролировать все, что происходит в вашем Profile: определять какие данные будут доступны публично, какие останутся для внутреннего пользования, а какие будут использованы для авторизации на сайтах, в том числе и на сайтах, принадлежащих компании Google", - сообщают в компании Google.

По материалам Softodrom, CyberSecurity

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии