UA
 

Bigmir)net запустил сервис RSS-подписки

Корреспондент.net,  6 февраля 2008, 09:23
0
207
Bigmir)net запустил сервис RSS-подписки
Фото: bigmir.net
Скриншот страницы сервиса RSS-подписки

Крупнейший украинский портал Bigmir)net 5 февраля 2008 года запустил сервис RSS-подписки, который дает возможность каждому пользователю портала собрать новости из интересующих его источников информации в удобной форме на одной странице.

Разработчики нового сервиса сообщают, что страница пользователя может содержать, как новостные сайты, так и форумы, блоги, а также любые сайты, которые позволяют RSS-экспорт.

RSS-подписка позволяет пользователю сэкономить время, которое он обычно тратит на посещение разных сайтов и поиск новой информации, собирая все обновления на одной странице (заголовки новостей, новые вакансии, новые заметки в блогах или новые сообщения в форумах и т.д.).

Все записи в RSS-потоке отображаются в виде ленты с возможностью отмечать новость как избранную и сортировать записи по категориям.

На данный момент сервис RSS-подписки (rss.bigmir.net) находится на стадии beta-тестирования.

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупнейшего медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Korrespondent.net, Afisha.ua, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, UkrJob.net, Pink.com.ua, Ukrbiz.net, Kyivpost.com, 15minut.com.ua, uaSport.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: сервисподпискаBigmirRSS
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии