UA
 

В магазинах Британии начались перебои с iPhone 3G

Корреспондент.net,  11 июля 2008, 15:27
0
15
В магазинах Британии начались перебои с iPhone 3G
Фото: АР
Первый покупатель iPhone 3G в Британии

В Великобритании сегодня, 11 июля, начались перебои с iPhone 3G - система Apple по онлайн-регистрации пользователей перестала принимать данные и платежи, передает Sky News.

Британский сотовый оператор O2 смог зарезервировать на 11 июля лишь несколько десятков смартфонов. Известно также, что оператор будет продавать по одному мобильнику в руки обычным покупателям, и по два - корпоративным. Покупателям потребуется иметь с собой два документа, удостоверяющих личность.

В компании Apple сообщили, что новые iPhone 3G будут поставляться в британские магазины раз в неделю, а сама процедура продажи будет занимать около 20 минут.

Напомним, что сегодня, 11 июля, во всем мире начались официальные продажи iPhone 3G, оснащенного GPS-модулем и способного работать с сетями связи третьего поколения. Новинка раздается в Великобритании бесплатно тем потребителям, которые перешли на тарифы с оплатой в 45 или 75 фунтов стерлингов. Пользователям других тарифов устройство обойдется в зависимости от модели в 59 или 159 фунтов стерлингов.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: AppleiPhone
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии