UA
 

Сети Одноклассники и Вконтакте ввели платные сервисы

Корреспондент.net,  22 сентября 2008, 12:00
0
76
Сети Одноклассники и Вконтакте ввели платные сервисы
Фото: vkontakte.ru
Главная страница сети Вконтакте

В популярных социальных сетях, таких как, Одноклассники.ру и ВКонтакте появились платные сервисы, которые позволят пользователям удалять не понравившиеся им оценки своих фотографий и дарить друг другу подарки.

Сервис удаления нежелательных оценок к своим фотографиям предложила социальная сеть Одноклассники. Услуга стоит 100-140 рублей (4-6 долларов) в месяц в зависимости от сотового оператора.

Сеть Вконтакте ввела услугу подарок, которая позволяет отправить другому пользователю сети поздравительную открытку с забавной картинкой. Но и эта услуга платная – заказать ее можно через SMS, заплатив 29 или 85 рублей (1-3 доллара).

 "Я оцениваю этот шаг положительно, так как интернет-проекты должны на что-то жить и развиваться. Другое дело, что большинство из них так или иначе все равно не приносят больших денег, в лучшем случае -окупаются", - прокомментировала ситуацию пресс-атташе проекта Одноклассники.ru Нана Куликова.

 Ранее на сайте Одноклассников уже был запущен один платный сервис - в начале августа 2008 года руководство предложило услугу невидимка, которая позволяет просматривать чужие страницы, не оставляя следов.

По материалам: Дело
ТЕГИ: интернетсервиссети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии