UA
 

Портал bigmir)net запустил белорусскую версию

Корреспондент.net,  2 октября 2008, 10:39
0
336
Портал bigmir)net запустил белорусскую версию
Фото: bigmir.net
Белорусская версия портала bigmir)net

Сегодня, 2 октября, ведущая издательская компания Украины, KP Media, объявила о запуске версии портала bigmir)net для Беларуси. Теперь для белорусских пользователей локализированы такие разделы портала как Рейтинг, Погода, Поиск и Новости.

Белорусский bigmir)net - это полноценный портал, на котором можно завести бесплатный почтовый ящик, воспользоваться поиском по белорусским сайтам, посмотреть точный прогноз погоды не только для Минска, Кобрина или Речицы, но и для 250 городов всего мира, а также воспользоваться рейтингом, в котором сайты по умолчанию будут выводиться по количеству хостов из Беларуси.

На портале есть как социальные и развлекательные сервисы (Видео, Фото, Дневники, Вопросы-Ответы, Игры и Mystery), так и информационные (Новости, Советы и Жизнь и другое).

"KP Media очень гордится своим умением как компания выходить на новые рынки. Мы верим в то, что выход на Белорусский рынок является важным шагом для нашего будущего. Также надеемся, что это для нас не только возможность открытия нового рынка, но, когда придет время, и запуска новых проектов. Мы уверены в том, что bigmir)net - Беларусь со временем станет таким же сильным и прибыльным, каким является на сегодняшний день украинский bigmir)net", - заявил издатель KP Media Джед Санден.

Стоит отметить, что не так давно KP Media запустила обновленные версии своих веб-сайтов, таких как bigmir)net, Afisha.ua и Kyivpost.com.

Напомним, что крупнейшему медиа-холдингу KP Media принадлежат такие интернет-проекты, как bigmir.net, Korrespondent.net, Afisha.ua, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, UkrJob.net, Pink.com.ua, Ukrbiz.net, Kyivpost.com, 15minut.com.ua, uaSport.net.

Корреспондент.net

ТЕГИ: БеларусьBigmirпортал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии