UA
 

Land Rover представил самый выносливый в мире мобильный телефон

Корреспондент.net,  3 июля 2009, 12:12
0
293
Land Rover представил самый выносливый в мире мобильный телефон
Фото: roadtestreports.co.uk
Телефон от Land Rover выстоял все испытания

Мобильный телефон S1 от Land Rover может претендовать на звание самого крепкого телефона в мире - он выдерживает падение с большой высоты, вес слона и пребывание в печи.

Крупный автопроизводитель Land Rover в сотрудничестве с корпорацией Sonim выпустил крепкую модель телефона, предназначеную для работников тяжелых профессий или же просто поклонников сурового образа жизни.

Телефон S1 в ходе тестирования выдержал испытание грязью и переезд джипом, кроме того, на гаджет наступил слон.

Сломать телефон удалось сотрудникам The Sun - он отказал после того, как по нему проехалась трехтонная грузовая машина. Правда, перед этим он пережил падение со второго этажа, погружение в бокал пива и 150-градусную температуру в печи.

Среди других достоинств телефона - батарея, способная держать телефон 18 часов в режиме разговора и 1500 часов в режиме ожидания, двухмегапиксельная камера, GPS, FM, слот для карт памяти, поддержка Bluetooth и WAP.

Телефон выходит в продажу в Британии, его распространением эксклюзивно занимается сеть торговых центров Tesco. Цена мобильника - 249.99 фунтов (более 3 тыс. гривен).

Напомним, на минувшей неделе появилась информация о том, что Nokia готовит к выпуску телефон с 12-мегапиксельной камерой. Такими камерами уже оснащены новые модели Sony Ericsson и Samsung.

По материалам Telegraph

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии