UA
 

Жителей центра Донецка просят не выходить на улицу

Корреспондент.net,  1 июля 2014, 17:32
168
13883
Жителей центра Донецка просят не выходить на улицу
Фото: Новости Донбасса / Twitter
Из-за штурма здания облуправления МВД Украины в Донецке жителей города просят не выходить на улицу

В Донецке сотрудники ГАИ перекрыли движение на улицах в целях безопасности.

В Донецке продолжается вооруженное противостояние, горожан просят не выходить на улицу, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета во вторник, 1 июля.

"По состоянию на 16.30  в районе областного управления МВД Украины наблюдается скопление вооруженных лиц в камуфляжной форме, слышны выстрелы. Просьба к жителям близлежащих домов не подходить к окнам, не выходить на балконы и не покидать пределов своих квартир без крайней необходимости", - говорится в сообщении.

Сотрудниками ГАИ в целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта в районе площади Дзержинского, где находится облуправление МВД. Остановлено движение нескольких маршрутов общественного транспорта. 

Кроме того, в горсовете сообщили, что в связи со сложившейся в городе ситуацией врачи, персонал и пациенты покинули здание Медицинского центра первичной медико-санитарной помощи №2 на улице Артема.

Напомним, сегодня в Донецке сепаратисты штурмовали здание ГУ МВД Украины в Донецкой области. В результате штурма погиб один милиционер, несколько человек получили ранения. 

Читайте также: Онлайн-трансляция АТО на Донбассе

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии