UA
 

Бои в Луганске: под обстрел попали ГАИ, почта и райсовет

Корреспондент.net,  11 июля 2014, 10:42
9
4688
Бои в Луганске: под обстрел попали ГАИ, почта и райсовет
Фото: gorod.lugansk.ua
В результате вооруженных столкновениях на территории Каменнобродского района пуля попала в окно районного совета

В Луганске прошлые сутки продолжались обстрелы, в городе дважды включали воздушную тревогу.

В Луганске 10 июля велся артобстрел, в результате которого пострадали люди и повреждены объекты. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета в пятницу, 11 июля.

В частности, наиболее сложная ситуация была в районах квартала Шевченко, по улицам  Каменнобродского района, в 1-м Микрорайоне, по улице Павловская, в переулке Балтийский.

Сообщается, что в результате вооруженных столкновениях на территории Каменнобродского района с применением артиллерии и стрелкового оружия пуля попала в окно районного совета. Также из-за обстрелов в более чем десяти домах выбиты стекла, на крыши домов попадали мины, разрушены стены зданий.

Читайте также: Жилые кварталы Луганска попали под обстрел

"Боеприпас упал в районе здания областной Госавтоинспекции. В результате был поврежден газопровод, а также троллейбусная линия и провода освещения", - отметили в Луганском горсовете. Также сообщается, что принято решение приостановить работу почтового отделения № 54, которое находится на улице Суходольская из-за повреждения ранее здания.

В городе в четверг дважды включали воздушную тревогу, экстренные и коммунальные службы ликвидируют последствия вооруженных столкновений, отмечают в горсовете.

Как сообщалось, за 9 июля в Луганске огнестрельные ранения и травмы в результате боевых действий получило шесть человек.
 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ЛуганскобстрелдомаАнтитеррористическая операцияАТО в Луганскемирное население
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии