UA
 

В результате обстрела в Луганске на балконе своей квартиры погибла женщина

Корреспондент.net,  11 июля 2014, 11:06
41
6085
В результате обстрела в Луганске на балконе своей квартиры погибла женщина
Фото: AP
Инцидент произошел в квартале Шевченко Луганска

Дом, в котором жила 48-летня луганчанка, пробило снарядом.

В результате вооруженных действий в Луганске 10 июля на балконе собственной квартиры была убита женщина. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета в пятницу, 11 июля.

Инцидент произошел в квартале Шевченко Луганска - там от осколков снаряда было повреждено здание.

"В 12:00 в квартале Шевченко, у санатория Незабудка, упал снаряд. В результате перебиты провода высоковольтной линии, пострадавших нет. Взрывной волной также выбиты стекла в домах №№40, 41, 42, 43, 46, 47. В доме №45 этого же квартала осколком снаряда в стене пробито сквозное отверстие, в 13:35 поступило сообщение, что в доме на балконе собственной квартиры убита женщина 48 лет", - отмечает пресс-служба.

По словам очевидцев, снаряд упал во дворе жилого дома, неподалеку от детской площадки.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Также сообщается, что за 10 июля в лечебные учреждения города продолжали поступать граждане с огнестрельными и осколочными ранениями. По факту огнестрельных ранений и травм, полученных в результате боевых действий, скорая помощь выезжала пять раз.

Как сообщалось, в Луганске 10 июля велся артобстрел, в результате которого пострадали люди и повреждены объекты. В частности, наиболее сложная ситуация была в районах квартала Шевченко, по улицам  Каменнобродского района, в 1-м Микрорайоне, по улице Павловская, в переулке Балтийский.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ЛуганскжертваобстрелАнтитеррористическая операцияАТО в Луганскемирное население
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии