UA
 

В Северодонецке взорван мост через реку

Корреспондент.net,  21 июля 2014, 14:06
100
9643
В Северодонецке взорван мост через реку
Фото: twitter.com/_alexgromov
Взорван мост через реку Боровую на выезде в город Рубежное

Путепровод находится на одной из самых важных для жителей города дорог.

В Луганской области представители незаконных вооруженных формирований в Северодонецке взорвали мост через реку Боровую на выезде в город Рубежное. Об этом сообщает региональное издание Сегодня в Северодонецке в понедельник, 21 июля.

Взорванный путепровод находится на одной из самых важных для жителей города дорог. Кроме того, отрезаны от города и жители села Воеводовка, входящего в его состав. По данным издания, 20 июля  после обеда две колонны украинских войск, одна со стороны поселка Старая Краснянка, а другая из села Варваровка прошли через Рубежное в пригород Северодонецка – село Воеводовка.

На выезде из Воеводовки они оборудовали блокпост.  Сопротивления в продвижении украинских войск представители террористических организаций не оказали, но мост через реку Боровую заминировали.

Кроме того, для гражданского населения все выезды из Северодонецка перекрыты. В городе возникла паника после переданной так называемыми "ополченцами" по радио информации, в которой жителям предлагается не выходить из дому.

Напомним, 19 июля был взорван мост через реку Лугань в поселке Родаково Славяносербского района Луганской области.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: моствзрывЛуганская областьсепаратисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии