UA
 

В Донецке без газа остались более полутысячи абонентов

Корреспондент.net,  4 августа 2014, 13:38
28
1093
В Донецке без газа остались более полутысячи абонентов
Фото: АР
Газопровод поврежден осколками снарядов

Ремонтные работы ведутся сразу по нескольким адресам.

Обстановка в Донецке по состоянию на 13:00 остается напряженной, в районах – тихо, сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета.

Специалисты Донецкгоргаза ведут ремонтно-восстановительные работы по нескольким адресам Петровского района, в частности в многоквартирном доме по ул. Петровского, 233, где осколками разорвавшихся снарядов повреждён газопровод.

"Ремонтно-восстановительные бригады, усиленные дополнительными экипажами, продолжают восстанавливать газопроводы в других районах города. В Куйбышевском районе новое повреждение газопровода в частном секторе, по ул. Стратонавтов, 135 и на шахте Октябрьский рудник", - сообщили в горсовете.

По состоянию на 12:00 без газоснабжения в Донецке остаётся 529 абонентов, среди которых 309 частных домов, 220 квартир, 13 промышленных предприятий.

Также, сегодня представители Донецкгорвожоканала с работниками МЧС и электросетей смогли выехать на водопроводный узел ДКЗХИ в Куйбышевском районе для оценки повреждений.

Как сообщал Корреспондент.net, Совет национальной безопасности и обороны Украины призвал жителей населенных пунктов, захваченных представителями незаконных вооруженных формирований на востоке Украины, покинуть свои дома.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: газДонецкремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии