UA
 

Укртелеком предупреждает о перебоях со связью в Донецкой области

Корреспондент.net,  6 августа 2014, 14:44
9
5438
Укртелеком предупреждает о перебоях со связью в Донецкой области
Фото: infodon.org.ua
Работники Укртелекома готовы оперативно приступить к восстановительным работам на поврежденных участках, но не могут из-за боевых действий

Оператор информирует о повреждении линий по передаче данных в 19 районных центрах Донецкой области.

Публичное акционерное общество Укртелеком предупреждает о возможных трудностях со связью в Донецкой области. Как сообщает пресс-служба компании в среду, 6 августа, из-за повреждений магистральных возникли трудности в предоставлении услуг по передаче данных в 19 районных центрах области: Артемовск, Красноармейск, Горловка, Краматорск, Авдеевка, Новоселовка,  Дебальцево, Александровка, Новый Свет, Курахово, Дружковка, Селидово, Доброполье, Димитрово, Славянск, Святогорск, Красный Лиман, Дзержинск, Константиновка и населенных пунктах этих районов.

"Временно могут быть недоступны услуги мобильной связи в городах Горловка и Краматорск, а услуги фиксированной телефонной связи – в Дебальцево и Дзержинске. Также не все абоненты могут воспользоваться стационарными телефонами в таких городах как Краматорск, Артемовск, Дружковка, Константиновка, Горловка и Славянск", - отметили в Укртелекоме.

Укртелеком ликвидировал Утел как отдельный филиал компании

В компании утверждают, что работники готовы оперативно приступить к восстановительным работам на поврежденных участках, но из-за активных боевых действий на территории указанных городов пока что это невозможно. "Ремонтные работы начнутся, как только не будет угрозы для жизни и безопасности специалистов оператора. Укртелеком надеется на понимание со стороны абонентов", - отметили в пресс-службе.

Карта боевых действий на Донбассе за 6 августа

Как сообщал Корреспондент. net, в мае у Укртелекома уже были трудности с предоставлением услуг на Донбассе из-за повреждения линий связи в регионе.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Донецкая областьсвязьУкртелеком
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии