UA
 

В Донецке обстреляли Петровский район – мэрия

Корреспондент.net,  12 сентября 2014, 19:48
111
10265
В Донецке обстреляли Петровский район – мэрия
Фото: AP
Обстрелы Донецка не прекращаются, заявляют в горсовете

Звуки залпов раздаются во многих районах Донецка.

В Донецке вечером в пятницу, 12 сентября, сохраняется напряженная обстановка, сообщает пресс-служба городского совета. Согласно сообщению, звуки залпов раздаются вечером во многих районах города.

В мэрии сообщили, что в 14:20 пятницы начался обстрел Петровского района. К 18:00 военные действия в районе прекратились. Информация о разрушениях и пострадавших среди мирного населения уточняется.

"Вследствие артобстрелов был обесточен Петровский водопроводный узел КП Донецкгорводоканал. В 17:15 энергоснабжение узла восстановили и он начал работу. Некоторое время движение коммунального транспорта по маршруту №42 было ограничено. Автобусы доезжали только до улицы Островского. После того как обстрелы прекратились их движение продлено до горбольницы №14", – сообщили в Донецком горсовете.

В Донецке из-за перестрелок не могут восстановить работу водоканалов

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на пятницу в Донецке был обстрелян Киевский район. В результате попадания снарядов и возникшего пожара повреждены частный дом №4 по улице Средняя и двухэтажный дом №34 по улице Неделина. 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкДонецкая областьразрушенияобстрелОбстрел Донецка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии