UA
 

В Донецке слышны взрывы в районе аэропорта – мэрия

Корреспондент.net,  18 сентября 2014, 13:46
27
2986
В Донецке слышны взрывы в районе аэропорта – мэрия
Фото: AP

Ситуация в городе остается напряженной.

Жители Донецка сообщают о звуках залпов и взрывов, которые периодически слышны со стороны аэропорта. Информирует пресс-служба Донецкого городского совета в четверг, 18 сентября.

"По состоянию на 12:30 четверга в Донецке сохраняется стабильно напряженная обстановка. Жители северной части Киевского района, а также поселков Бирюзова и шахты Абакумова сообщают о том, что периодически слышны звуки залпов и взрывы, предположительно, со стороны аэропорта", – говорится в сообщении.

В то же время в мэрии отметили, что системы жизнеобеспечения города продолжают свою работу. Ситуация с водоснабжением в Донецке относительно стабильная, перебои наблюдаются в некоторых районах города. Наибольшее число жалоб диспетчерская служба фиксирует от жителей Петровского района. В частности, существенные проблемы в подаче воды наблюдаются в поселке шахты 29.

За сутки на Донбассе погиб один спасатель, трое силовиков ранены

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня утром в Донецке были слышны взрывы и перестрелки в районе поселка шахты Трудовская.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: ДонецкАнтитеррористическая операцияАТО в ДонецкеОбстрел ДонецкаКарта АТОкарта АТО в Донецкой областикарта АТО на востоке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии