UA
 

В Хмельницком задержали мужчин, представившихся террористами из ДНР

Корреспондент.net,  24 октября 2014, 15:57
59
8498
В Хмельницком задержали мужчин, представившихся террористами из ДНР
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Милиция задержала псевдосепаратистов

При поселении в отеле мужчины в графе "место жительства" отметили "ДНР", а теракты определили, как цель приезда.

Трое молодых людей в одном из отелей Хмельницкого представились сепаратистами. В свою очередь, персонал гостиницы вызвал милицию. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Хмельницкой области.

Прибыв на место, правоохранители установили, что мужчины, которые приехали из Донецка и Ивано-Франковска, решили так пошутить. Каждый из них при поселении заполнял анкету, и в графе "место жительства" они отметили ДНР, а теракты определили, как цель приезда.

Всех трех "шутников" доставили в городской отдел милиции для дальнейших объяснений. По информации правоохранителей, разговор с ними был длинным, так как ребята были в состоянии сильного алкогольного опьянения и едва могли говорить.

В конце концов, все задержанные покаялись в содеянном, по их словам никто и не думал, что шутка закончится так неудачно.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Тернополе сотрудники СБУ задержали двоих граждан Украины, которые от имени, так называемого, Народного фронта вербовали людей для участия в спецгруппе наемников. 

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: милицияХмельницкийДНР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии