UA
 

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Безлере и Ляшко

Корреспондент.net,  13 ноября 2014, 16:43
47
26888
Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Безлере и Ляшко
Фото: Кадр из видео
Разговор российского пранкера и человека, похожего на Коломойского

Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского.

Известный в сети пранкер Vovan222 обнародовал видеозапись, на которой виден и слышен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Сообщается, что пранкер якобы общался с Коломойским под видом одного из лидеров сепаратистов Павла Губарева.

"Мы вам Ляшко, а вы нам Царева", - такими словами начинается видеозапись.

Коломойский и пранкер: разговор в скайп о Яроше и Березе

Далее человек, похожий на Коломойского, предлагает собеседнику посмотреть "Квартал" на телеканале 1+1, после чего говорит, что хотел бы получить от собеседника некие "видеозаписи с участием Ляшко", которые последний обещает прислать по интернету.

Также на видео идет речь о том, чтобы взять видеоинтервью по Skype у некого Ильи Прозорова, якобы находящегося в плену у сепаратистов.

" - Он же скажет всё как положено?
 - Конечно скажет, я тебе гарантирую. Он скажет даже лучше, чем надо", - слышен разговор на видео.

Далее речь пошла о рейтингах Ляшко, после чего человек, похожий на Коломойского, заявил, что "Безлер молодец", имея в виду нецензурное заявление Безлера о лидере Радикальной партии Олеге Ляшко.

В конце видеозаписи речь пошла о войне на Донбассе.

"Конечно с этой войной уже пора бы заканчивать, потому что столько дел, ты не понимаешь, столько всего можно наворотить", - заявляет человек, похожий на Коломойского, после чего собеседник соглашается с ним.

Автор видео сообщает, что оно было записано 11 октября.

В действительности ли на видео показан разговор Игоря Коломойского и российского пранкера, на данный момент достоверно неизвестно.

В сети появился новый видео-пранк с человеком, похожим на Коломойского

Напомним, чтороссийский телеканал Life News заявил, что якобы в течение двух месяцев пранкер общался с Коломойским от имени одного из лидеров самопровозглашенной "Новороссии" Павла Губарева. В то же время на новых видеозаписях видно, что в момент отсутствия собеседника перед камерой якобы Коломойский ведет себя не так, как во время общения.

Ранее Корреспондент.net писал, что в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах. По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

"А не запрещено". Коломойский признался в тройном гражданстве

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы о Путине. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко изменить текст новости о песне футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.

СПЕЦТЕМА: Обострение на ДонбассеПарламентские выборы 2014
ТЕГИ: КоломойскийSkypeЛяшкоБезлер Игорьпранкпранкер vovanКоломойский и пранкер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии