UA
 

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Яроше и Березе

Корреспондент.net,  17 ноября 2014, 11:05
38
15039
Коломойский вещает в скайп
Фото: Кадр из видео
Разговор российского пранкера и человека, похожего на Коломойского

Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского.

Известный в интернете пранкер Vovan обнародовал видеозапись, на которой виден и слышен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Сообщается, что пранкер якобы общался с Коломойским под видом одного из лидеров сепаратистов Павла Губарева.

На видеозаписи собеседники среди прочего обсуждали лидера Правого сектора Дмитрия Яроша и командира батальона Днепр-1 Юрия Березу.

На видео видно, как человек, похожий на Коломойского заявляет, что расстрел автобуса Правого сектора лежит "на совести Яроша". В данной серии общения "Губарева" с якобы Коломойским видна не очень высокая подготовка пранкера, который несколько раз переспрашивает, что именно имеет в виду собеседник, говоря про расстрелянный автобус.

"Я думаю, для Яроша было большое потрясение, когда автобус с Правым сектором выехал на... заблудился и попал на блокпост, когда расстреляли его. Я думаю, он пересмотрел свою жизнь, потому что всё это на его совести. <...> Они потеряли, наверное, 30 человек. Я думаю, Ярош тогда сошел с ума, он понял, что войну надо заканчивать", - заявил человек, похожий на Коломойского.

Далее речь пошла о жертвах среди мирного населения и о возможностях прекращения войны.

"Я позвонил Березе, когда он выбрался из окружения. Ну что, говорю, Юра, довоевался ты? Понравилась война? Он говорит, война это плохо. Говорю, а как ты до этого говорил? До победного конца? Только когда конец твой, а не чей-то, то уже думешь, ну его <...> до победного конца", - заявил человек, похожий на Коломойского.

Пранкер Vovan сообщает, что разговор на видео состоялся 7 сентября. В действительности ли на видео показан разговор Игоря Коломойского и российского пранкера, на данный момент достоверно неизвестно.

В сети появился новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского

Напомним, что российский телеканал Life News заявил, что якобы в течение двух месяцев пранкер общался с Коломойским от имени одного из лидеров самопровозглашенной "Новороссии" Павла Губарева. В то же время на новых видеозаписях видно, что в момент отсутствия собеседника перед камерой якобы Коломойский ведет себя не так, как во время общения.

Ранее Корреспондент.net писал, что в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах. По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

"А не запрещено". Коломойский признался в тройном гражданстве

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы о Путине. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко изменить текст новости о песне футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Безлере и Ляшко

В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.

ТЕГИ: Коломойскийправый секторДмитрий Ярошбатальон Днепрпранкпранкер vovanКоломойский видеоКоломойский и пранкер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии