UA
 

В Донецке захватили и обокрали отделение банка Форум

Корреспондент.net,  9 декабря 2014, 15:05
56
4995
В Донецке захватили и обокрали отделение банка Форум
Фото: AP
Боевики продолжают захват государственных зданий

Представители ДНР украли из банка 50 тысяч долларов.

В Донецке в результате захвата боевиками отделения "Банк Форум" из помещения было похищено более 50 тысяч долларов США. Как сообщает пресс-служба областной милиции во вторник, 9 декабря, по данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Украины (кража, совмещенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).

Также в милицию обратился представитель предприятия "Корум Донецкий энергозавод", заявивший, что в Донецке предприятие и его производственные мощности захвачены боевиками. Захватчики самовольно управляют предприятием и распоряжаются его имуществом.

Помимо этого боевики захватили помещение Донецкой региональной службы государственного ветеринарно-санитарного контроля на государственной границе.

Как сообщал Корреспондент.net, в конце ноября в Донецке представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" захватили несколько административных зданий, в том числе, здание торгово-промышленной палаты Донецка, Донецкого областного центра занятости, Пенсионного фонда.

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: банкиДонецккражазахватограбление банкаДонецкая народная республикаНовости Донецка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии