UA
 

Живые козы и гири. Что дарят украинцы на Новый годЭксклюзив

Корреспондент.net,  31 декабря 2014, 12:45
27
3224
Живые козы и гири. Что дарят украинцы на Новый год
Фото: Корреспондент.net
Украинцы больше всего хотели бы получить в подарок на Новый год деньги

Аналитики рассказали о самых популярных и креативных подарках украинцев.

С середины декабря жители Украины стали покупать новогодние подарки. Большинство их касаются категорий "Мода и стиль", "Электроника", "Детский мир", а также "Дом и сад". Об этом в комментарии Корреспондент.net сообщили в аналитическом центре OLX.ua.

Предложения от продавцов касательно новогодних подарков также самые разные. Это электроника, аксессуары, сувениры, ювелирные украшения, изделия ручной работы, одежда, товары для детей, животные и даже недвижимость.

Среди самых интересных и необычных аналитики выделили следующие презенты: мужские сенсорные перчатки, управляемые игрушки-рыбы, игрушка-талисман 2015 года, детский электромобиль для начинающего водителя, мини-пони, гиря на 16 кг, деревянные качели, светящаяся подушка, куры, цыплята, яйца, клатч из овечьей шерсти, кованная роза и живые козы.

В тоже время, как свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии, украинцы больше всего хотели бы получить в подарок на Новый год деньги, мир, прекращение войны и автомобиль.

Синоптики рассказали, какой будет погода на Новый год и зиму

На четвертом месте в рейтинге желаемых подарков – ювелирное украшение, на пятом – романтическое путешествие, на шестом – бытовая техника.

Также, согласно результатам опроса, 20% мужчин хотели бы получить в подарок на Новый год деньги, среди женщин таких только 17%.

На втором месте подарков у мужчин автомобиль и аксессуары к нему, у женщин – прекращение войны и ювелирное украшение.

В тоже время 8% мужчин не ждут никаких подарков на Новый год, среди женщин так ответили 6%.

Деньги в подарок больше всего хотят получить представители возрастной категории 40-49 лет, меньше всего – 70 лет и старше. Чем старше возрастная категория – тем больше процент тех, кто хочет мира и прекращения войны.

Как сообщал Корреспондент.net, в новогоднюю ночь украинцам обещают не отключать свет. В свою очередь мобильные операторы заявляют, что проблем со связью в Новый год не будет.


Напомним, украинцы будут отдыхать на новогодние праздники больше недели. Кабинет министров Украины принял решение о переносе рабочих дней на новогодние и рождественские праздники 2015, тем самым предоставив украинцам возможность отдыхать девять дней.

Согласно утвержденной программе празднования Нового года в столице, массовые гуляния начнутся уже с 16 декабря новогодне-рождественской выставкой-ярмаркой на Софийской площади, которая продлится до 19 января.

СПЕЦТЕМА: Рождество и Новый год 2014. Новогодние новости
ТЕГИ: Новый годподаркиновогодние праздникичто подарить на новый годнестандартные подарки к новому годуЧто подарить парню на новый год 2012новогоднее настроениеНовый год 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии