UA
 

В Днепропетровске на автостоянке взорвалась граната, есть раненые

Корреспондент.net,  4 февраля 2015, 12:08
38
10388
В Днепропетровске на автостоянке взорвалась граната, есть раненые
Фото: АР
Предварительно установлено, что на территории автостоянки произошел взрыв гранаты

Двоих мужчин с осколочными ранениями ног и лица доставили в больницу.

В Днепропетровске на автостоянке в Амур-Нижнеднепровском районе 4 февраля в результате взрыва получили ранения два человека, сообщает областная милиция.

Взрыв произошел около 8.20 утра. Предварительно установлено, что на территории автостоянки по улице Куликовской произошел взрыв гранаты. Пострадало два человека, которые госпитализированы в городскую больницу с многочисленными осколочными ранениями ног и лица.

Было также установлено, что вечером 3 февраля мужчина оставил машину на автостоянке, а утром обнаружил резиновую автопокрышку возле левого переднего колеса собственного автомобиля. Вместе со сторожем автостоянки мужчина попытался убрать автопокрышку, вследствие чего произошел взрыв.

"ГУМВД в области обращается к гражданам и напоминает, что заметив подозрительные предметы (сумки, коробки и прочее), оставленные без присмотра, ни в коем случае не нужно их трогать, не пытаться открыть или осмотреть. Это должны делать только профессионалы взрывотехнической службы. К приезду правоохранителей сделайте все возможное, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету", - подчеркивают в милиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве из Днепра выловили рюкзак с гранатами и боевыми патронами.

ТЕГИ: Днепропетровсквзрывранениегаражиграната
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии