UA
 

В Харькове прогремел взрыв

Корреспондент.net,  9 февраля 2015, 00:59
61
38685
В Харькове прогремел взрыв
Фото: vk.com/kharkov_city_ua
В Харькове произошел очередной взрыв

Около полуночи в Харькове прозвучал мощный взрыв. Его слышали во многих районах города.

 "За Капиталистом многоэтажка возле спортивного комплекса. Вспышка оттуда была. Дыма нет. Но шарахнуло конкретно," - пишут пользователи соцсетей.

"Метро Бот. сад громко было слышно, на машинах сигналки сработали", - отмечает очевидец в комментарии на форуме.

Как сообщает IT-сектор, на улице Отакара Яроша 18, кв. 206 произошел взрыв. Там находится нотариальная контора.

Позже один из пользователей соцсетей написал, что взрыв произошел под его окнами: "В соседнем 3-х этажном здании, возле входа в цокольный этаж (там уже долгое время делали ремонт то ли под кафе, то ли еще для чего). Кроме того, в этом здании находится главный штаб партии Петра Порошенко, но ВНИМАНИЕ, судя по всему НЕ ПОХОЖЕ на то что взрыв имеет отношение к офису партии. Иначе взрывали бы совершенно с другой стороны. Сам террорист взорвался вместе с устройством (на месте лежат ошметки его вещей), оно видимо сдетонировало во время установки. Тела нет, вероятно исход НЕ летальный, скорее всего уже увезли в неотложку. На месте работает милиция."

По предварительной информации от правоохранительных органов, данный взрыв не связан с деятельностью так называемых "партизан". Информации о жертвах пока нет.

 
Напомним, вечером 19 января взрыв прогремел возле здания Московского районного суда в Харькове. Взрыв произошел, когда люди выходили из здания суда, в результате взрыва пострадали более 13 человек.

ТЕГИ: Харьковвзрыв
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии